20 марта, 2019

Испанский начальных уровней А1, А2

Monasterio de El Escorial

испанский язык для русскоговорящих.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ  НОСИТЕЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА С ОТЛИЧНЫМ ЗНАНИЕМ ИСПАНСКОГО

В начале курса уровня A1 студент может не обладать какими-либо познаниями в испанском языке. Но с первых же уроков он начинает понемногу говорить по-испански, учится выражать свое мнение и высказывать пожелания, постепенно начиная понимать и применять как часто используемые испанские фразы, так и простые предложения, полезные для повседневной жизни.

На курсах уровня А2 человек учится простыми словами описывать события своего прошлого и окружающую обстановку, а также говорить по-испански на темы, связанные с его насущными потребностями.

Он уже может, используя простые предложения, вести короткие беседы, описать свою повседневную жизнь, написать открытку, короткое письмо или небольшой несложный рассказ.



КУРСЫ испанский язык для русскоговорящих

Интенсивный курс испанского: 1 месяц (5 дней в неделю по 4 часа).

Полуинтенсивный курс испанского: 2 месяца (5 дней в неделю по 2 часа).

Экстенсивный курс испанского 3: около 3 месяцев (3 дня в неделю по 2 часа). Данный курс адаптирован к 3-х месячной визе.

Экстенсивный курс испанского 4: 4 месяца (2 дня в неделю по 2 часа).

Курсы разговорного испанского: 2 дня в неделю по 2 часа.

Индивидуальные занятия: по договоренности.

Подготовительные курсы к экзамену DELE

Интенсивный курс DELE: 2 недели (5 дней в неделю по 5 часов).

Полуинтенсивный курс DELE: 4 недели (6 дней в неделю по 2 часа).

Подготовительный курс к экзамену CCSE

Полуинтенсивный курс CCSE: 4 недели (5 дней в неделю по 2 часа).



Занятия проходят в течение всего года, в том числе в летний период.

Курсы проводятся как в первой, так и во второй половине дня; во все дни недели, кроме воскресенья; с 9.00 до 22.00.

Академический час составляет 50 минут.